外围足球

您的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

《县长信箱》信件内容及办理

群众来信情况
来信主题 土地咨询
来信人 张伍忠 来信日期 2019-03-19
信件内容
为依法?;だ葱湃说耐ㄐ抛杂珊屯ㄐ琶孛?,来信内容暂不公布
部门办理结果


                                                                                    关于县长信箱回复

张伍忠同志,你好:

       您好!接到您咨询想在坪村镇购买空地的这一问题后,为了方便您能详细的了解国家土地政策,请您本人到坪村镇国土资源所进行咨询,您有什么疑问可以咨询国土所工作人员,他们会一一为您解答。



                                                                 坪村镇人民政府


                                                                                                                        


外围足球