外围足球

您的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

《县长信箱》信件内容及办理

群众来信情况
来信主题 关于公路的交付使用
来信人 向慧 来信日期 2019-03-28
信件内容
咨询下团河镇向阳村 路线编码为C073的道路什么时候能交付使用。
部门办理结果

关于《团河镇向阳村路线编码C073的道路什么时候能交付使用问题》的

回  复


     我局就咨询向阳村路线编码C073的道路什么时候能交付使用问题,答复如下: 

该项目由向阳村委会作为业主组织实施,交通运输局只负责行业监管。该项目于2019年2月份完工,现已交付使用。




会同县交通运输局

                              2019年4月3日


外围足球