外围足球

您的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

县长信箱

  • 收到信件数:71
  • 办理信件数:70
  • 咨询:29
  • 投诉:18
  • 建议:4
  • 求助:17
  • 其它:2
  • 感谢:0
编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 土地咨询 坪村镇政府 2019-03-28 2019-03-19
2 公开信件 民办学校相关咨询 县教育局 2019-03-27 2019-03-19
3 公开信件 会同火车站未来规划 县发改局 2019-03-19 2019-03-14
4 公开信件 宅基地什么时候能分到位 林城镇政府 2019-03-15 2019-03-07
5 公开信件 关于城乡公交发车时间请给出明确答复 县交通局 2019-03-12 2019-03-07
6 公开信件 关于2018新农村医保缴纳政策问题 县人社局 2018-12-11 2018-12-03
7 公开信件 波形护栏问题 县交通局 2018-12-04 2018-11-23
8 公开信件 关于乡镇快递 县经科商粮局 2018-11-20 2018-11-11
9 公开信件 扬尘污染 县住建局 2018-11-14 2018-11-05
10 公开信件 企业养老保险能和新农保合并吗? 县人社局 2018-11-08 2018-11-06
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 尾页 共77条信息/共8页 转到第
外围足球