外围足球

您的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

县长信箱

  • 收到信件数:71
  • 办理信件数:70
  • 咨询:29
  • 投诉:18
  • 建议:4
  • 求助:17
  • 其它:2
  • 感谢:0
编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 最近两天的鞭炮,很是声声入耳,县长听到没有? 县电子政务办 2017-05-17 2017-05-15
2 公开信件 水岸绿城安置房自来水压低求解决 县住建局 2017-05-15 2017-05-08
3 公开信件 对扶贫到位的不公 林城镇政府 2017-05-15 2017-05-04
4 公开信件 农村电子商务服务站 县经科商粮局 2017-05-10 2017-05-04
5 公开信件 98年大中专毕业包分配而未分配遗留问题 县人社局 2017-04-25 2017-04-18
6 公开信件 咨询新农村建设拆迁补贴标准 广坪镇政府 2017-04-25 2017-04-18
7 公开信件 关于广坪镇白龙潭村几年粮食补贴未发放的投诉 广坪镇政府 2017-04-25 2017-04-18
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 尾页 共77条信息/共8页 转到第
外围足球