外围足球

县长信箱

编号   信件主题 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 研究生国家助学贷款 县教育局 07-15 07-10
2 公开信件 农村新建房屋所需手续问题 县国土局 06-25 06-21
3 公开信件 团河镇向阳村路线编码C073的道路工程款的结算 县交通局 06-18 06-17
4 公开信件 堡子脚至洪江区公路已修3年以上,越修越烂,严重影响民众出行! 县交通局 06-14 06-10
5 公开信件 公务员考试什么时候查询?在哪里可以查到 县人社局 05-13 05-13
6 公开信件 关于请求解决广坪镇大湾村沿线村民出行难的问题 县交通局 05-06 05-02
7 公开信件 外来人员想办学校 县教育局 04-25 04-17
8 公开信件 房屋拆迁 漠滨乡政府 04-17 04-09

互动与反馈

外围足球